See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service traiteur des campus de l’ENSAM et de sa filiale AMTalents
Beschreibung: Prestations de service traiteur des campus de l’ENSAM et de sa filiale AMTalents
Interne Kennung: DG24.28
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service traiteur pour le campus de Metz et la filiale AMTalents
Beschreibung: Prestations de service traiteur pour le campus de Metz et la filiale AMTalents
Interne Kennung: DG24.28-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de service traiteur pour le site de Paris et la filiale AMTalents
Beschreibung: Prestations de service traiteur pour le site de Paris et la filiale AMTalents
Interne Kennung: DG24.28-2