2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDE POUR L’ACHAT DE SACS DE COLLECTE SELECTIVE EN PORTE A PORTE - commande 2025 livraison 2026 - relance
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDE POUR L’ACHAT DE SACS DE COLLECTE SELECTIVE EN PORTE A PORTE - commande 2025 livraison 2026 - relance
Interne Kennung: Commande-sacstri-selectif-2026_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0