717525-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Zimmer- und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0370
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es kommen vorwiegend folgende Leistungen zur Ausführung:
Lieferung und Einbau von: - Einbauschränken, mit offenen und geschlossenen Schrankelementen, mit Drehtüren, Schubläden, Regalen, seitlich und oberen Blenden, 3 Stück; - Regal- und Schrankelemente mit Schiebetüren, Tresen, Waschtische und Sitzbänke, in Plattenbauweise, aus melaminbeschichteten Spanplatten, Oberfläche HPL-beschichtet, 2 Stück; - Tresen und Tischplatte in Plattenbauweise aus Zementfaserplatten, Oberflächen und Kanten HPL beschichtet, 3 Stück; - ein Rednerpult in Plattenbauweise aus Multiplex-Spanplatten, Oberflächen und Kanten HPL beschichtet, elektrisch höhenverstellbar, 2 Stück; - Fensterbänke, ca. 12m und Sitzbände in Plattenbauweise, aus Zementfaserplatte, HPL-beschichtet und MDF-Platten, HPL-beschichtet, 2 Stück; - Spindanlagen, in Plattenbauweise, aus melaminbeschichteten Spanplatten DIN EN 14322, Oberfläche beidseitig HPL-beschichtet, 4 Stück; -Postverteileranlage, als Regal aus Postfächern und Paketfächern,
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung