See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux - Réhabilitation énergétique globale
Beschreibung: Marché de travaux - Réhabilitation énergétique globale de 94 logements
Interne Kennung: IN'LI PROPERTY MANAGEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RAVALEMENT - ITE - GROS-OEUVRE - EXTERIEUR
Beschreibung: RAVALEMENT - ITE - GROS-OEUVRE - EXTERIEUR
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE & ETANCHÉITÉ
Beschreibung: COUVERTURE & ETANCHÉITÉ
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TCE - INTERIEURS
Beschreibung: TCE - INTERIEURS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: VENTILATION
Beschreibung: VENTILATION
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE
Beschreibung: CHAUFFAGE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 90722000 Umweltsanierung, 45321000 Wärmedämmarbeiten