717552-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ SW 45ind AA Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ind AA Wiesbaden
BeschreibungKonzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 30 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung401-24-45ind-50289
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45ind AA Wiesbaden
Interne KennungLOT-0000