See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chef de projets web pour les sites internet de l’Etat
Beschreibung: Le marché consiste à assister le CTIE à la réalisation, à l’assistance, à la maîtrise d’ouvrage et à la gestion des projets de sites et portails web que le CTIE développe pour le compte de ses différents clients .
Vorherige Bekanntmachung: 510366-2025
Interne Kennung: 2501936
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-0018-INT