717622-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Sanierung und Erweiterung Pfingstweideschule Kemnat - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung Pfingstweideschule Kemnat - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten Hauptgebäude
Interne Kennung: 2026-45-711240123000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten Hauptgebäude Vorbereitung Untergrund und Einbau von Linoleumbelag, ca. 1000qm, einschließlich dauerelastischer Verfugung ca. 600lfdm
Interne Kennung: LOT-0000