See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DU CENTRE AQUATIQUE LES TROIES VAGUES (3V)-.
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation est un marché de services pour Le Centre Aquatique du Centre Aquatique « LES TROIS VAQUES » de la Communauté de Communes des Portes de Romilly sur Seine (CCPRS).
Interne Kennung: 2505CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et nettoyage
Beschreibung: Entretien et nettoyage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation et maintenance
Beschreibung: Exploitation et maintenance
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen