2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des vitres du patrimoine de la Communauté d'agglomération de LENS LIEVIN
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres du patrimoine de la Communauté d'agglomération de LENS LIEVIN
Interne Kennung: 25S053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001