717686-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personaleinstellung – 2025A0275 - Mise à disposition de personnel intérimaire dans des établissements du Conseil Départemental des Alpes-Maritimes et pour les besoins occasionnels d’autres directions
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025A0275 - Mise à disposition de personnel intérimaire dans des établissements du Conseil Départemental des Alpes-Maritimes et pour les besoins occasionnels d’autres directions
BeschreibungMise à disposition de personnel intérimaire dans des établissements du Conseil Départemental des Alpes-Maritimes et pour les besoins occasionnels d'autres directions
Interne Kennung2025A0275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1: Prestations d’intérim situés sur les communes du littoral et du moyen pays (zone 1)
BeschreibungPrestations d’intérim situés sur les communes du littoral et du moyen pays (zone 1)
Interne KennungLot 1
Optionen
Beschreibung der OptionenAccord-cadre à bons de commande d'une durée de 12 mois sans minimum, montant maximum annuel 200.000 € HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant maximum.
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Prestations d’intérim situés sur les communes du haut-pays (zone 2)
BeschreibungPrestations d’intérim situés sur les communes du haut-pays (zone 2)
Interne KennungLot 2
Beschreibung der OptionenAccord-cadre à bons de commande d'une durée de 12 mois sans minimum, montant maximum annuel 75.000 € HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant maximum.