2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sel de déneigement pour la DIR Atlantique
Beschreibung: Fourniture et livraison de sel de déneigement pour la DIR Atlantique
Interne Kennung: DIRA-SIEER-25-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001