717701-2025 - Ergebnis
Frankreich – Datenverarbeitungsdienste – Coffre-fort Agents
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoffre-fort Agents
BeschreibungLe marché a pour objet la fourniture, l’intégration, le paramétrage, l’exploitation, l’hébergement, la maintenance, le support et la réversibilité d’une solution complète de coffre-fort numérique à destination des structures bénéficiaires et de leurs agents.
Vorherige Bekanntmachung453244-2025
Interne KennungSN_25_11_Coffre_Fort_Agents
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0