717707-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – Erneuerung EÜ Kocherkanal in Bad Friedrichshall
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung EÜ Kocherkanal in Bad Friedrichshall
Beschreibung: Erneuerung EÜ Kocherkanal, Strecke 4900, km 63,174, in 74177 Bad Friedrichshall
Interne Kennung: 20FEI45087
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001