Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Erfüllungsort
Postanschrift: UL. BIALSKA 104/118
Stadt: Częstochowa
Postleitzahl: 42-200
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)