71772-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – Zakup, dostawa oraz montaż videokolonoskopu dla Pracowni badań endoskopowych SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, dostawa oraz montaż videokolonoskopu dla Pracowni badań endoskopowych SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Beschreibung: Zakup, dostawa oraz montaż videokolonoskopu dla Pracowni badań endoskopowych SP ZOZ MSWiA w Koszalinie
Interne Kennung: DAK.262.01.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001