See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction 28 collectifs et 12 villas "La Cerisaie" à Mougins
Beschreibung: Construction de 28 logements collectifs sociaux dans 2 bâtiments collectifs et 12 villas dont 3 à vocation locative sociale et 9 réservées à l'accession sociale, "La Cerisaie" 90 et 157 allée des Chardonnerets à Mougins (06250)
Interne Kennung: AO4509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement-Gros oeuvre-Maçonnerie
Beschreibung: Terrassement-Gros oeuvre-Maçonnerie
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie-Métallerie
Beschreibung: Serrurerie-Métallerie
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie-Chauffage
Beschreibung: Plomberie-Chauffage
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Menuiseries bois
Beschreibung: Menuiseries bois
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0016
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen