2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents portant sur des missions d'assistance à maitrise d'ouvrage de conseil en modélisation et stratégie financière
Beschreibung: L'accord-cadre et les marchés subséquents qui en découleront ont pour objet la prestation aux différents membres du groupement de commandes de missions d'assistance stratégique et opérationnelle sur des projets de développement, d'investissement ou de transformation, incluant notamment (liste non exhaustive) : - La conception, l'analyse ou la révision de modèles économiques ; - La modélisation financière détaillée des projets, incluant les scénarios d'investissement ; - Le conseil en structuration fiscale et comptable ; - L'analyse de soutenabilité financière ; - L'accompagnement dans la stratégie de financement et d'investissement
Interne Kennung: 25GIEGDIREC23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1730166