717750-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Werbeagenturleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerbeagenturleistungen
BeschreibungLos 1, Werbekampagne Los 2, Schaltung von Anzeigen
Interne KennungU1-2025-0032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWerbekampagne
BeschreibungErarbeitung verschiedener Werbekampagnen auf Initiative des LN.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchaltung von Anzeigen
BeschreibungSchaltung von Anzeigen in verschiedenen Print- und Onlinemdien zur Personal oder Nachwuchskräftegewinnung.
Interne KennungLOT-0002