See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de bois de chauffage (5 lots) dans le cadre d'un groupement de commandes coordonné par le Département de l'Aveyron
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de combustible bois pour le réseau de chaleur chaufferie Sarrus à Rodez, le site du Centre Technique Départemental à Flavin , les collèges public de Pont de Salars, Réquista et de l'État-major du S.D.I.S. à Rodez .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison à la chaufferie bois Sarrus à RODEZ
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 130 000,00 euros HT conformément aux articles R2162-2, R2162- 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 01/01/2026. A la date de renouvellement de l'accord-cadre, ce dernier pourra être reconduit trois (3) fois tacitement par période d'un an.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison à la chaufferie bois du Centre Technique Départemental à FLAVIN
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000,00 euros HT conformément aux articles R2162-2, R2162- 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 01/01/2026. A la date de renouvellement de l'accord-cadre, ce dernier pourra être reconduit trois (3) fois tacitement par période d'un an.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison à la chaufferie bois du Collège Public de Pont de Salars
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture, livraison à la chaufferie bois du Collège Public de Réquista
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture, livraison à la chaufferie bois du Service Départemental d’incendie et de Secours (SDIS) de l’Aveyron à Rodez