717812-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – Fräsmaschine - PR677137-3730-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFräsmaschine - PR677137-3730-W
BeschreibungFräsmaschine
Interne KennungPR677137-3730-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPräzisions-Vertikal-Bearbeitungscenter in 5-Achs Ausführung mit Optionen: 4.2.4.Angabe herstellerspezifischer Anwenderschulungen 6. Erweiterte Gewährleistung - weitere 6 Monate
Interne KennungLOT-0000