Bauüberwachung nach VV BAU für Umbau Bahnhof Pfaffenhofen/ Neubau ESTW Pfaffenhofen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36531
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauüberwachung nach VV BAU Umbau Bahnhof Pfaffenhofen/Neubau ESTW Pfaffenhofen