2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOE PLATEFORME FREELANCE
Beschreibung: Cette appel offres pour but de mettre en place un accord-cadre pour le référencement de plusieurs plateformes freelance, destinées à soutenir l'ensemble des métiers de la Direction des systèmes d'information.
Interne Kennung: FREELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plateforme Freelance
Beschreibung: Accord Cadre Référencement Plateforme Freelance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste