71788-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Rahmenvereinbarung über Beratungsleistungen zu Medizinischen Grossgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Beratungsleistungen zu Medizinischen Grossgeräten
BeschreibungRahmenvereinbarung Beschaffungsberatung Medizinische Großgeräte
Interne KennungUKSH-WuV-2024-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffungsberatung für Medizinische Großgeräte für die nächsten 48 Monate
Interne KennungLOT-0000