2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations des chaufferies collectives du patrimoine de CHAUMONT HABITAT- VISITE OBLIGATOIRE
Beschreibung: Exploitation des installations des chaufferies collectives du patrimoine de CHAUMONT HABITAT
Interne Kennung: 20225-109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: exploitation des installations des chaufferies collectives du patrimoine de CHAUMONT HABITAT
Beschreibung: exploitation des installations des chaufferies collectives du patrimoine de CHAUMONT HABITAT