717934-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Lieferung von Grabstelen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Grabstelen
BeschreibungLos 1 Grabstelen aus Stein und Los 2 Grabstelen aus Corteenstahl
Interne KennungOVL 443/24-67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Grabstelen aus Stein
BeschreibungLos 1 Grabstelen aus Stein
Interne KennungOVL 443/24-67 Los 1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Grabstelen aus Corteenstahl
BeschreibungLos 2 Grabstelen aus Corteenstahl
Interne KennungOVL 443/24-67 Los 2