See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur la conception et la diffusion des supports de communication pour les besoins de la ville du Gosier
Beschreibung: Accord-cadre portant sur la conception et la diffusion des supports de communication pour les besoins de la ville du Gosier
Interne Kennung: 25S-COM-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Campagne de marketing d'influence sur réseaux sociaux
Beschreibung: Campagne de marketing d'influence sur réseaux sociaux
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen