Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen
Geschätzte Dauer