717972-2025 - Ergebnis
Belgien – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Mise à disposition de photocopieurs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition de photocopieurs
BeschreibungMise à disposition de photocopieurs
Interne KennungPPP0RM-136/5057/2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-02_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions autorisées (Acquisition de 1500 cartes chaque année en septembre.)