717983-2024 - Ergebnis
Deutschland – Parkplatzreinigung – PWC Reinigung und Abfallentsorgung AM Fahrbinde 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC Reinigung und Abfallentsorgung AM Fahrbinde 2025-2027
BeschreibungPWC Reinigung und Abfallentsorgung AM Fahrbinde 2025-2027
Interne KennungNOO-2024-0377
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung des Auftrages um jeweils 1 Jahr. Die Verlängerung erfolgt ausschließlich im beiderseitigen Einverständnis des Auftraggebers und Auftragnehmers zu den im Vertrag vereinbarten Konditionen. Eine Kündigung des Vertrages nach der regulären Vertragslaufzeit ist mit einer dreimonatigen Frist möglich. .