Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme, 48820000 Server, 32420000 Netzausrüstung, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72263000 Software-Implementierung, 72710000 Lokalnetz, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Reymonta 8
Stadt: Opole
Postleitzahl: 45-066