2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels et outillages destinés aux services du Département de la Gironde RELANCE DU LOT 4 : PLOMBERIE/CHAUFFAGE/SANITAIRE (suite à déclaration sans suite pour insuffisance de concurrence)
Beschreibung: Il s'agit pour les services du Département de pouvoir acquérir des outillages, matériaux et petits matériels qui sont nécessaires aux équipes de maintenance et d'entretien de tous les bâtiments, ce qui représente environ 450 sites, toutes Directions confondues. Il s'agit de la relance le lot n°4 qui a été déclaré sans suite pour insuffisance de concurrence lors de la précédente consultation. L'accord-cadre est composé de 7 lots. Les lots 1, 2, 3, 5, 6 et 7 sont en cours d'analyse. Seul le lot n°4 : PLOMBERIE/CHAUFFAGE/SANITAIRE est concerné par cette consultation. Le présent accord-cadre est Mono-attributaire à bons de commandes. Le lot fait l'objet d'un accord-cadre spécifique. L'accord-cadre est exécutoire à compter de sa date de notification jusqu'au 31/12/2026, puis reconductibles 3 fois 1 an. S'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité du présent accord-cadre
Interne Kennung: 2025-0352
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°4 : Plomberie / Chauffage / Sanitaire
Beschreibung: LOT N° 4 : Plomberie / Chauffage / Sanitaire
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44115210 Klempnerbedarf, 44411000 Sanitärerzeugnisse