718022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – System zur Echtzeitanalyse von Zellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystem zur Echtzeitanalyse von Zellen
BeschreibungLieferung und Installation eines Systems zur Echtzeitanalyse von Zellen (Live-Cell-Imager and Analysis System)
Interne KennungN1.03.05.04/0013#0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Systems zur Echtzeitanalyse von Zellen (Live-Cell-Imager and Analysis System) inkl. Lieferung, Installation und Einweisung
Interne KennungLOT-0000