718032-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Erweiterung und Adaptierung der Stadthalle Villach TP02 (STH-VI_TP02) - Malerarbeiten OSB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Adaptierung der Stadthalle Villach TP02 (STH-VI_TP02) - Malerarbeiten OSB
BeschreibungErweiterung und Adaptierung der Stadthalle Villach TP02 (STH-VI_TP02) - Malerarbeiten OSB
Interne Kennung221129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-7873