2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Unfallversicherung gemäss UVG per 01.01.2026 - Kantonsspital Baden AG
Beschreibung: Ausschreibung Unfallversicherung gemäss UVG der Kantonsspital Baden AG per 01.01.2026. Das vorteilhafteste Angebot erhält den Zuschlag. Die Angebote werden nach einem einheitlichen Kriterienraster beurteilt und in einem Punktesystem bewertet. Detailliertere Angaben sind im Pflichtenheft und in den Ausschreibungsunterlagen ersichtlich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000