2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de NETTOYAGE DES LOCAUX pour le site des Résidences d'étudiants IMT NORD EUROPE à DOUAI
Beschreibung: Prestations de NETTOYAGE DES LOCAUX pour le site des Résidences d'étudiants IMT NORD EUROPE à DOUAI
Interne Kennung: 25EMD054M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché débutera au 1er janvier 2026 si la notification est réalisée avant le 31 décembre 2025. Si la notification est postérieure au 1er janvier 2026, le marché débutera à compter de sa notification et sa durée initiale se limitera au 31 décembre 2026. Il pourra être reconduit DEUX fois de manière expresse, par période de 12 mois, soit jusqu’au 31 décembre 2028. La reconduction éventuelle fera l’objet d’une notification écrite du Pouvoir Adjudicateur au minimum trois (3) mois avant l’échéance initiale. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.