See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de matériel de lutte contre l'incendie - 4 Districts
Beschreibung: Entretien de matériel de lutte contre l'incendie - 4 Districts
Interne Kennung: PPP0Y1-1978/5518/P/40096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: District de WAPI
Beschreibung: District de WAPI
Interne Kennung: P/40096_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: District de Mons
Beschreibung: District de Mons
Interne Kennung: P/40096_2
Los: LOT-0003
Titel: District du Centre-Thudinie
Beschreibung: District du Centre-Thudinie
Interne Kennung: P/40096_3
Los: LOT-0004
Titel: District de Charleroi
Beschreibung: District de Charleroi
Interne Kennung: P/40096_4