718115-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/PV639 - Geräteträger mit Anbauteilen und Kehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV639 - Geräteträger mit Anbauteilen und Kehrmaschine
Beschreibung1 EA Geräteträger mit Anbauteilen und 1 EA Kehrmaschine für das BwDLZ Köln
Interne Kennung6002940905-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 16310000 Mäher, 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeräteträger mit Anbauteilen
BeschreibungLieferung von 1 EA Geräteträger mit Anbauteilen gemäß den Leistungsbeschreibungen.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 16310000 Mäher
LosLOT-0002
TitelKehrmaschine
BeschreibungLieferung von 1 EA Kehrmaschine gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen