718127-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Prozesskaltwasser_SD_Bahnführung - PR709270-3820-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProzesskaltwasser_SD_Bahnführung - PR709270-3820-W
BeschreibungProzesskaltwasser_SD_Bahnführung
Interne KennungPR709270-3820-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000