718153-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 62-2025-221 Metalbauarbeiten DIN 19360, Teil 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-221 Metalbauarbeiten DIN 19360, Teil 2
BeschreibungMetallbauarbeiten Teil 2 Neubau Schulzentrum am Sallerner Berg 1.Bauabschnitt Grundschule und Hort bestehend aus Einhausung Wärmepumpen in Stahlkonstruktion, 2 Schaukästen und Stelen sowie Hoftor.
Interne Kennung62-2025-221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000