See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de conseil financier pour le compte de la Caisse Autonome de Retraites et de Prévoyance des Vétérinaires
Beschreibung: Prestation de conseil financier pour le compte de la Caisse Autonome de Retraites et de Prévoyance des Vétérinaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de conseil financier pour le compte de la Caisse Autonome de Retraites et Prévoyance des Vétérinaires
Beschreibung: Prestation de conseil financier pour le compte de la Caisse Autonome de Retraites et Prévoyance des Vétérinaires
Interne Kennung: Marché 2025/CONSEILLERFINANCIER/DIR.AC