See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS REGLEMENTAIRES SUR LE PATRIMOINE D’ANTIN RESIDENCES ET CPH ARCADE-VYV
Beschreibung: L'exécution de diverses missions de diagnostics immobiliers et de repérage amiante et plomb au sein du patrimoine immobilier locatif géré par Antin Résidences en son nom propre, et au nom et pour le compte de CPH ARCADE-VYV et des commerces gérés par la Direction de l'Habitat Spécifique (DHS).
Interne Kennung: 2024_ENT_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics immobiliers dans le cadre de la vente à l’unité et en bloc du patrimoine
Beschreibung: Diagnostics immobiliers dans le cadre de la vente à l’unité et en bloc du patrimoine
Interne Kennung: 2024_ENT_011_Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque lot est conclu pour une période ferme de 12 mois à compter du 1er janvier 2025 ou de sa notification au titulaire dans le cas où celle -ci interviendrait à une date postérieure au 1er janvier 2025. Dans le cas où le marché est notifié à une date postérieure au 1er janvier 2025, la première période sera comptée à partir de la date de notification pour se terminer au 31 décembre 2025. Le marché est reconductible pour une période de 12 mois deux fois maximum par tacite reconduction à partir du 1er janvier 2026 et prendra fin au plus tard le 31 décembre 2027, soit pour une durée de trente-six (36) mois maximum. L’acheteur pourra ne pas reconduire le marché à l’issue de chaque période sous réserve de respecter un préavis de deux (2) mois avant la fin de celle-ci sans que le titulaire ne puisse prétendre à aucune indemnité.
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics immobiliers dans le cadre de la relocation
Beschreibung: Diagnostics immobiliers dans le cadre de la relocation
Interne Kennung: 2024_ENT_011_Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics immobiliers avant travaux et diagnostics forfaitaires
Beschreibung: Diagnostics immobiliers avant travaux et diagnostics forfaitaires
Interne Kennung: 2024_ENT_011_Lot 3