718173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Elektrische Energie aus erneuerbaren Energien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Energie aus erneuerbaren Energien
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien.
Interne KennungFBG-2025-34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWeitere Angaben finden Sie in der Leistungsbeschreibung