2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DU SYNDICAT ÉNERGIES HAUTE-VIENNE
Beschreibung: Cet accord-cadre concerne la fourniture et la livraison de titres restaurant pour les agents du SEHV
Interne Kennung: 2025F05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1730665