2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN, DE RÉPARATION, DE RENOUVELLEMENT ET D'EXTENSION DES RÉSEAUX D'EAU POTABLE, D'EAUX USÉES, D'EAUX PLUVIALES
Beschreibung: lot 3 - Tous réseaux : travaux programmés, renouvellement, grosses opérations. Relance du lot déclaré sans suite.
Interne Kennung: 25DR03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance du lot 3 déclaré sans suite.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 - Tous réseaux : Travaux programmés, renouvellement, grosses réparations.
Beschreibung: Accord cadre à Marchés subséquents