2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un Groupe Scolaire et d'une Salle Polyvalente
Beschreibung: Marché public de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un Groupe Scolaire et d'une Salle Polyvalente
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001