718210-2024 - Ergebnis
Deutschland – Färbungsmittel – Rahmenvereinbarung Tinten & Toner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Tinten & Toner
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung für Tinten und Toner sowie zugehörige Verbrauchsmaterialien zur Aufrechterhaltung des Betriebes der bestehenden und zukünftigen Infrastruktur von Bürogeräten mit Druckfunktion der Bezugsberechtigten Stellen des Landes Niedersachsens.
Interne Kennung24/132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192110 Färbungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOriginal Toner und zugehörige Verbrauchsmaterialien
BeschreibungOriginal Toner und zugehörige Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRebuilt Toner und zugehörige Verbrauchsmaterialien
BeschreibungRebuilt Toner und zugehörige Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelOriginal Tinte und zugehörige Verbrauchsmaterialien
BeschreibungOriginal Tinte und zugehörige Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRebuilt Tinte und zugehörige Verbrauchsmaterialien
BeschreibungRebuilt Tinte und zugehörige Verbrauchsmaterialien
Interne Kennung4