718223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen HVB 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen HVB 2024
BeschreibungReinigungsleistungen HVB 2024
Interne KennungReinigungsleistungen HVB 2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung in Innenräumen von Gebäuden (Verwaltung und Werkstatt) sowie Innenreinigung von Kraftomnibussen ab 01.01.2025 an verschiedenen Standorten der Harzer Verkehrsbetriebe GmbH (HVB)
Interne KennungLOT-0001