718225-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Kantinenbewirtung HV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantinenbewirtung HV
BeschreibungKantinenbewirtung HV
Interne KennungWV-2025-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKantinenbewirtung Hauptverwaltung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um 2 Jahre möglich, siehe Vergabeunterlagen.