718234-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BIM-Planung kombinierter Absenktunnel FSQ, HOAI Lph 3-4, optional Lph 6-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung kombinierter Absenktunnel FSQ, HOAI Lph 3-4, optional Lph 6-7
BeschreibungBIM-Planung kombinierter Absenktunnel FSQ, HOAI Lph 3-4, optional Lph 6-7
Interne Kennung20FEI49266
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001