718241-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – BLB NRW Münster / Universität Münster - Forschungsbau CMM / Stahlbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / Universität Münster - Forschungsbau CMM / Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne Kennung060-24-00404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungStahlkonstruktion aus Profilstahl Trapezblechdach Sandwichwand inkl. UK Stahlblechtüren